경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경76

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 정안면 태...

유찰 진행중
감정가 2,336,000원
최저가 1,635,200원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경76

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 정안면 태...

유찰 진행중
감정가 9,730,000원
최저가 6,811,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경56

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 계룡면 중...

유찰 진행중
감정가 357,885,000원
최저가 250,519,500원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 93,100,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 93,100,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 114,000,000원
최저가 79,800,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 93,100,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 98,000,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 98,000,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 111,000,000원
최저가 77,700,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 98,000,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21805

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 엄광...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 98,000,000원
갱신 기준 05-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)