검색 결과
총 5225건
부동산임의경매
부동산
2025타경476
광주지방법원 목포지원 5계(061-270-6695)
전라남도 무안군 남악5로72...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
168,000,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경42007
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 도시지원1길...
유찰
진행중
감정가
506,000,000원
최저가
354,200,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41848
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 삼죽면 진촌...
유찰
진행중
감정가
738,103,000원
최저가
516,672,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41848
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 삼죽면 진촌...
유찰
진행중
감정가
45,212,000원
최저가
31,648,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41291
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 고덕면 도시...
유찰
진행중
감정가
246,000,000원
최저가
172,200,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41291
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 고덕면 도시...
유찰
진행중
감정가
246,000,000원
최저가
172,200,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41291
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 고덕면 도시...
유찰
진행중
감정가
228,000,000원
최저가
159,600,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3853
전주지방법원 군산지원 1계(063-450-5161)
전북특별자치도 군산시 옥...
유찰
진행중
감정가
936,534,190원
최저가
655,574,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경1437
전주지방법원 군산지원 1계(063-450-5161)
전북특별자치도 군산시 성...
유찰
진행중
감정가
821,984,020원
최저가
575,389,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8140
제주지방법원 본원 1계(064-729-2151)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
292,740,000원
최저가
204,918,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8140
제주지방법원 본원 1계(064-729-2151)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
118,272,000원
최저가
82,790,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8140
제주지방법원 본원 1계(064-729-2151)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
441,330,000원
최저가
308,931,000원
갱신 기준
05-27 09:00