경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32043

전주지방법원 본원 7계(063-259-5537)

전북특별자치도 김제시 광...

유찰 진행중
감정가 187,117,280원
최저가 130,982,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32043

전주지방법원 본원 7계(063-259-5537)

전북특별자치도 김제시 봉...

유찰 진행중
감정가 108,182,420원
최저가 75,728,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경301

창원지방법원 거창지원 2계(055-940-7142)

경상남도 함양군 서상면 중...

유찰 진행중
감정가 14,370,000원
최저가 10,059,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경301

창원지방법원 거창지원 2계(055-940-7142)

경상남도 함양군 서상면 중...

유찰 진행중
감정가 33,478,000원
최저가 23,435,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1012

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 미추홀구 주안...

유찰 진행중
감정가 70,000,000원
최저가 49,000,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경544037

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 중구 남북동 57...

유찰 진행중
감정가 152,082,000원
최저가 106,457,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경509895

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 남동구 서창남...

유찰 진행중
감정가 1,397,000,000원
최저가 977,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1286

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 연수구 연수동...

유찰 진행중
감정가 221,000,000원
최저가 154,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경544037

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 중구 남북동 56...

유찰 진행중
감정가 1,023,042,000원
최저가 716,129,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경510060

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 중구 하늘별빛...

유찰 진행중
감정가 423,000,000원
최저가 296,100,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1265

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 서구 파랑로 41...

유찰 진행중
감정가 131,000,000원
최저가 91,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1265

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 서구 파랑로 41...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 88,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)