검색 결과
총 5225건
부동산임의경매
부동산
2025타경503632
대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)
세종특별자치시 보람동 711
유찰
진행중
감정가
557,000,000원
최저가
272,930,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경503378
대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)
세종특별자치시 어진동 664
유찰
진행중
감정가
457,000,000원
최저가
223,930,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3940
대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)
세종특별자치시 고운동 170...
유찰
진행중
감정가
363,000,000원
최저가
177,870,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3826
대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)
대전광역시 대덕구 읍내동...
취하/변경
진행중
감정가
2,474,480,000원
최저가
1,732,136,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3522
대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)
대전광역시 유성구 복용동...
취하/변경
진행중
감정가
194,000,000원
최저가
95,060,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경9679
대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)
세종특별자치시 장군면 하...
취하/변경
진행중
감정가
1,841,268,030원
최저가
631,554,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3819
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 남구 이동...
유찰
진행중
감정가
871,350,000원
최저가
298,873,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502482
대전지방법원 본원 5계(042-470-1805)
대전광역시 서구 도안동 20...
취하/변경
진행중
감정가
6,376,260,000원
최저가
2,187,057,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경501653
대전지방법원 본원 5계(042-470-1805)
세종특별자치시 호려울로 2...
취하/변경
진행중
감정가
171,000,000원
최저가
83,790,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3941
대구지방법원 포항지원 1계(054-250-3217)
경상북도 포항시 북구 양덕...
유찰
진행중
감정가
1,413,596,000원
최저가
484,863,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경503316
대전지방법원 본원 10계(042-470-1810)
대전광역시 유성구 테크노1...
유찰
진행중
감정가
85,000,000원
최저가
41,650,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경503295
대전지방법원 본원 10계(042-470-1810)
대전광역시 중구 돌다리로7...
유찰
진행중
감정가
20,000,000원
최저가
9,800,000원
갱신 기준
06-05 09:00