경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1395

춘천지방법원 본원 1계(033-259-9706)

강원특별자치도 인제군 인...

유찰 진행중
감정가 513,146,600원
최저가 86,244,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1036

대전지방법원 홍성지원 2계(041-640-3233)

충청남도 보령시 천북면 장...

유찰 진행중
감정가 231,984,000원
최저가 113,672,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1763

청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)

충청북도 음성군 대소면 성...

유찰 진행중
감정가 227,934,000원
최저가 59,752,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3059

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 김해시 내외중앙...

유찰 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 17,347,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2024타경3004

청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)

충청북도 충주시 노은면 신...

유찰 진행중
감정가 302,512,000원
최저가 123,909,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경109020

부산지방법원 서부지원 4계(051-812-1264)

부산광역시 사하구 낙동남...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 6,860,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101522

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 금곡대로2...

유찰 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 140,000,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100918

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 시민...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 64,512,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100914

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 만안구 박달...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 124,928,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100900

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 군포시 산본천로226...

유찰 진행중
감정가 243,000,000원
최저가 124,416,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100896

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 군포시 군포로580번...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 122,880,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100863

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 군포시 군포로529번...

유찰 진행중
감정가 404,000,000원
최저가 323,200,000원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)