경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경108447

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 만안구 양화...

유찰 진행중
감정가 364,000,000원
최저가 186,368,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경105554

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 만안구 안양...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 21,797,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경103794

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 군포시 당동 747-34

취하/변경 완료
감정가 3,309,072,800원
최저가 2,117,806,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102685

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 군포시 군포역2길 5...

유찰 진행중
감정가 315,000,000원
최저가 17,317,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경557

창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)

경상남도 진주시 정촌면 삼...

유찰 진행중
감정가 1,143,630,750원
최저가 392,265,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101016

부산지방법원 서부지원 4계(051-812-1264)

부산광역시 사상구 가야대...

유찰 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 43,938,300원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100839

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 안양시 만안구 안양...

취하/변경 완료
감정가 317,000,000원
최저가 317,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52360

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 상록구 본오...

유찰 진행중
감정가 115,000,000원
최저가 56,350,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52338

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 시흥시 군자로533번...

유찰 진행중
감정가 70,000,000원
최저가 34,300,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52284

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 단원구 경일...

유찰 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 123,480,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52253

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 단원구 와동...

유찰 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 72,030,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52079

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 시흥시 시흥대로105...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 117,110,000원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)