경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65160

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 광덕...

취하/변경 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 13,259,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경662

창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)

경상남도 하동군 고전면 명...

유찰 진행중
감정가 85,202,000원
최저가 41,749,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경611

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 진주시 상봉동 85...

유찰 진행중
감정가 126,815,000원
최저가 62,140,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경533

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 김해시 경원로55...

유찰 진행중
감정가 512,000,000원
최저가 175,616,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경471

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 건천읍 송...

유찰 진행중
감정가 71,300,000원
최저가 17,119,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경552

창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)

경상남도 사천시 곤명면 삼...

유찰 진행중
감정가 1,677,363,700원
최저가 821,909,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경551

창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)

경상남도 진주시 대곡면 광...

유찰 진행중
감정가 88,262,000원
최저가 31,633,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51787

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 청주시 상당구 방...

유찰 진행중
감정가 4,633,034,000원
최저가 1,589,131,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경3704

청주지방법원 본원 1계(043-249-7301)

충청북도 청주시 청원구 내...

유찰 진행중
감정가 76,000,000원
최저가 37,240,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경679

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 하동군 금남면 노...

유찰 진행중
감정가 68,004,000원
최저가 33,322,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경529

창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)

경상남도 남해군 이동면 무...

유찰 진행중
감정가 847,377,000원
최저가 303,700,600원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경598

대구지방법원 본원 2계(053-757-6772)

대구광역시 동구 봉무동 95...

유찰 진행중
감정가 1,080,748,000원
최저가 181,642,000원
갱신 기준 06-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)