경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경16709

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 가람로 14...

유찰 진행중
감정가 1,100,000,000원
최저가 184,877,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경14758

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 중구 하늘달빛...

유찰 진행중
감정가 413,000,000원
최저가 141,659,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경9497

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 연수구 하모니...

유찰 진행중
감정가 1,809,000,000원
최저가 304,038,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경435

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 천북면 화...

유찰 진행중
감정가 424,152,000원
최저가 101,839,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경12004

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 서구 백범로 61...

취하/변경 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 98,441,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1590

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 상당구 중...

취하/변경 진행중
감정가 812,000,000원
최저가 194,961,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경564819

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 남동구 앵고개...

유찰 진행중
감정가 99,000,000원
최저가 69,300,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경508703

인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)

인천광역시 서구 왕길동 66...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 117,600,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7170

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 하남시 감일백제로8...

유찰 진행중
감정가 960,000,000원
최저가 329,280,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경80452

의정부지방법원 2018가단15086 판결정본 주의사항 ☞공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음 ▶가등기권자 오덕현 및 채권자 오치곤이 제기한 광주지방법원 순천지원 2024가단60784 승낙의의사표시청구등 사건에서 별지 기재 부동산의 소유권이전등기청구권가등기(의정부지방법원 철원등기소 2015. 8. 4.접수 제9501호)는 담보가등기임을 확인하 는 화해권고결정이 확정됨 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법시세

강원특별자치도 철원군 원...

유찰 진행중
감정가 882,948,185원
최저가 302,852,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경71672

서울중앙지방법원 2024차전197755 지급명령 주의사항 ▶ 매각허가에 의하여 소멸되지 아니하는 것 - 매수인에게 대항할 수 있는 임차권등기[을구 1번 (임대차보증금 : 93,000,000원, 전입일 : 2021. 5. 7., 확정일자: 2021. 4. 15.)]가 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함. 전문가멘트 ☞ 미납관리비의 경우 사용자 부담이 원칙이나 사용자가 납부하지 않은 경우 공용부분 관리비는 대법원판례(2001다8677 전원합의체)에 따라서 매수인에게 승계됩니다. 관리비채권의 법적 소멸시효는 3년이며 미납관리비의 연체료나 관리사무소에서 임의적으로 계산한 지연손해금등이 매수자에게 승계되지 않습니다. 위 사항을 참고하여 관리사무소와 협의하여 처리하시기 바랍니다.☞ 관리비 채권의 법정 소멸시효는 3년이나 미납관리비를 이유로 소멸시효 중단조치(민법 168조재판상의 청구,압류,가압류,가처분 등)를 한 경우 3년이 경과한 관리비이더라도 소멸되지 않습니다. 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+공동주택가격+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법예상배당표입찰가분석표시세

경기도 의정부시 경의로 10...

유찰 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 6,588,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경71548

서울중앙지방법원 2024차전215712 지급명령 주의사항 ▶ 매각허가에 의하여 소멸되지 아니하는 것 - 매수인에게 대항할 수 있는 임차권등기[을구 6번(임대차보증금 : 220,000,000원, 전입일 : 2021. 10. 8., 확정일자: 2021. 9. 15.)]가 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함. 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+공동주택가격+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법예상배당표입찰가분석표시세