검색 결과
총 5225건
부동산강제경매
부동산
2024타경79152
-
경기도 포천시 군내면 좌의...
유찰
진행중
감정가
53,567,220원
최저가
18,374,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경3292
-
경기도 양주시 평화로1399...
유찰
진행중
감정가
190,000,000원
최저가
7,667,000원
갱신 기준
05-27 09:00
자동차임의경매
차량
BMW 520d xDrive
137서5184
서울특별시 도봉구 방학동...
유찰
진행중
감정가
13,000,000원
최저가
5,325,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12526
서울북부지방법원 본원 4계(02-910-3674)
서울특별시 중랑구 동일로1...
유찰
진행중
감정가
299,000,000원
최저가
153,088,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12402
서울북부지방법원 본원 4계(02-910-3674)
서울특별시 강북구 삼양로1...
유찰
진행중
감정가
410,000,000원
최저가
209,920,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경12329
대전지방법원 천안지원 1계(041-620-3071)
충청남도 아산시 신창면 신...
유찰
진행중
감정가
228,765,000원
최저가
160,136,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경12272
서울북부지방법원 본원 4계(02-910-3674)
서울특별시 강북구 인수봉...
유찰
진행중
감정가
228,000,000원
최저가
93,389,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12265
서울북부지방법원 본원 4계(02-910-3674)
서울특별시 도봉구 도봉로1...
유찰
진행중
감정가
227,000,000원
최저가
145,280,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12193
서울북부지방법원 본원 3계(02-910-3673)
서울특별시 중랑구 면목동...
유찰
진행중
감정가
340,000,000원
최저가
217,600,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12167
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 동대문구 전농...
유찰
진행중
감정가
284,000,000원
최저가
181,760,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12137
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 도봉구 쌍문동...
유찰
진행중
감정가
206,000,000원
최저가
131,840,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12060
창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)
경상남도 창원시 의창구 동...
유찰
진행중
감정가
220,647,000원
최저가
75,681,000원
갱신 기준
06-05 09:00