검색 결과
총 5225건
부동산강제경매
부동산
2025타경10537
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 금천구 독산로5...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
107,520,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10510
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 까치산...
유찰
진행중
감정가
353,000,000원
최저가
180,736,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10479
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 강서로8...
유찰
진행중
감정가
282,000,000원
최저가
144,384,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10472
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 금천구 시흥대...
유찰
진행중
감정가
164,000,000원
최저가
83,968,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10323
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 곰달래...
유찰
진행중
감정가
330,000,000원
최저가
135,168,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10317
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 구로구 개봉로1...
유찰
진행중
감정가
281,000,000원
최저가
115,098,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10213
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 등촌로1...
유찰
진행중
감정가
355,000,000원
최저가
145,408,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9858
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 오목로...
유찰
진행중
감정가
168,000,000원
최저가
86,016,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9456
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 강서로1...
유찰
진행중
감정가
279,000,000원
최저가
114,278,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8526
대구지방법원 본원 3계(053-757-6773)
경상북도 영천시 오미동 산...
유찰
진행중
감정가
1,172,444,700원
최저가
402,149,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경149420
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 개화동...
유찰
진행중
감정가
234,000,000원
최저가
95,846,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경148137
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 화곡로1...
유찰
진행중
감정가
285,000,000원
최저가
116,736,000원
갱신 기준
06-18 09:00