경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11831

서울북부지방법원 본원 4계(02-910-3674)

서울특별시 중랑구 용마산...

유찰 진행중
감정가 425,000,000원
최저가 272,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11827

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 강서구 곰달래...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 156,160,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11807

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 금천구 시흥대...

유찰 진행중
감정가 331,000,000원
최저가 211,840,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11781

창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)

경상남도 김해시 진례면 고...

유찰 진행중
감정가 2,010,096,000원
최저가 689,462,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11760

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 창원시 의창구 북...

유찰 진행중
감정가 1,288,148,620원
최저가 441,834,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11756

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 강서구 화곡로...

유찰 진행중
감정가 281,000,000원
최저가 179,840,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11735

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 구로구 오리로1...

유찰 진행중
감정가 262,000,000원
최저가 167,680,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11723

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 강서구 초록마...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 140,160,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11683

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 강서구 화곡로4...

유찰 진행중
감정가 320,000,000원
최저가 204,800,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11668

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 강서구 까치산...

유찰 진행중
감정가 335,000,000원
최저가 214,400,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11634

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 금천구 서부샛...

유찰 진행중
감정가 277,000,000원
최저가 177,280,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11612

서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)

서울특별시 영등포구 영등...

유찰 진행중
감정가 341,000,000원
최저가 218,240,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)