검색 결과
총 5225건
부동산임의경매
부동산
2025타경11295
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 공항대...
유찰
진행중
감정가
252,000,000원
최저가
161,280,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10050
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 금천구 벚꽃로5...
유찰
진행중
감정가
126,000,000원
최저가
100,800,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경9919
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 금낭화...
유찰
진행중
감정가
78,000,000원
최저가
39,936,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9905
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 영등포구 영등...
유찰
진행중
감정가
215,000,000원
최저가
172,000,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9666
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 화곡동...
유찰
진행중
감정가
870,320,000원
최저가
445,604,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경9621
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 영등포구 당산...
유찰
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
78,234,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경8999
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 금천구 독산동...
유찰
진행중
감정가
285,000,000원
최저가
93,389,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8358
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 마곡동...
유찰
진행중
감정가
1,014,000,000원
최저가
332,267,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경136783
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 초록마...
유찰
진행중
감정가
159,000,000원
최저가
52,101,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경129679
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 양천로6...
유찰
진행중
감정가
317,000,000원
최저가
253,600,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경119832
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 강서구 가로공...
유찰
진행중
감정가
208,000,000원
최저가
27,918,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경116987
서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)
서울특별시 금천구 독산로2...
유찰
진행중
감정가
235,000,000원
최저가
25,233,000원
갱신 기준
05-28 09:00