검색 결과
총 5225건
부동산강제경매
부동산
2025타경51791
청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)
충청북도 청주시 상당구 중...
유찰
진행중
감정가
168,000,000원
최저가
57,624,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51697
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 연서로...
유찰
진행중
감정가
388,000,000원
최저가
248,320,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51648
서울서부지방법원 본원 8계(02-3271-1328)
서울특별시 은평구 은평로2...
유찰
진행중
감정가
984,000,000원
최저가
629,760,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51628
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 마포구 성미산...
유찰
진행중
감정가
318,000,000원
최저가
203,520,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51596
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 연서로1...
유찰
진행중
감정가
255,000,000원
최저가
163,200,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51491
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 은평로...
유찰
진행중
감정가
208,000,000원
최저가
133,120,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51454
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 진관3로...
유찰
진행중
감정가
328,000,000원
최저가
209,920,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51383
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 은평로1...
취하/변경
진행중
감정가
204,000,000원
최저가
204,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51306
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 연서로2...
유찰
진행중
감정가
249,700,000원
최저가
127,846,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51240
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 은평로2...
유찰
진행중
감정가
907,000,000원
최저가
580,480,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51202
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 은평구 갈현로1...
유찰
진행중
감정가
271,000,000원
최저가
271,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51181
서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)
서울특별시 서대문구 신촌...
유찰
진행중
감정가
295,000,000원
최저가
295,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00