경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5215건
이미지 없음
임의경매(청산을위한형식적경매(부동산)) 부동산
2025타경448

대전지방법원 논산지원 2계(041-746-2782)

충청남도 부여군 석성면 현...

결과 대기 진행중
감정가 1,572,500원
최저가 1,110,000원
갱신 기준 05-27 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경90

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 청양군 장평면 구...

결과 대기 진행중
감정가 552,353,200원
최저가 552,353,200원
갱신 기준 05-27 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경34094

광주지방법원 본원 5계(062-239-1612)

광주광역시 광산구 사암로...

결과 대기 진행중
감정가 86,000,000원
최저가 86,000,000원
갱신 기준 05-28 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경4815

광주지방법원 본원 5계(062-239-1612)

전라남도 나주시 나주로 83...

결과 대기 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 134,000,000원
갱신 기준 05-28 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경4815

광주지방법원 본원 5계(062-239-1612)

전라남도 나주시 나주로 83...

결과 대기 진행중
감정가 136,000,000원
최저가 136,000,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경55410

수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)

경기도 평택시 고덕면 방축...

유찰 진행중
감정가 555,850,000원
최저가 389,095,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경635

서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)

서울특별시 금천구 가산동...

유찰 진행중
감정가 242,000,000원
최저가 193,600,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경52534

수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)

경기도 안성시 보개면 기좌...

유찰 진행중
감정가 312,116,000원
최저가 218,481,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경52534

수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)

경기도 안성시 보개면 기좌...

유찰 진행중
감정가 211,250,000원
최저가 147,875,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32786

광주지방법원 본원 11계(062-239-1951)

전라남도 화순군 화순읍 일...

유찰 진행중
감정가 530,840,000원
최저가 371,588,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경76158

광주지방법원 본원 11계(062-239-1951)

광주광역시 광산구 우산동...

유찰 진행중
감정가 389,000,000원
최저가 272,300,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32247

대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)

대구광역시 달성군 화원읍...

유찰 진행중
감정가 970,732,000원
최저가 679,512,000원
갱신 기준 06-17 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-21)