검색 결과
총 5223건
부동산강제경매
부동산
2025타경52462
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 배곧동 233
유찰
진행중
감정가
130,000,000원
최저가
91,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경660
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 배곧동 292-...
유찰
진행중
감정가
226,000,000원
최저가
158,200,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경660
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 배곧동 292-...
유찰
진행중
감정가
226,000,000원
최저가
158,200,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경650
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 은행동 606-...
유찰
진행중
감정가
804,000,000원
최저가
562,800,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경650
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 은행동 606-...
유찰
진행중
감정가
1,030,000,000원
최저가
721,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32792
광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)
광주광역시 북구 용두동 10...
유찰
진행중
감정가
350,658,000원
최저가
245,461,000원
갱신 기준
05-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32576
광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)
광주광역시 서구 매월동 35...
유찰
진행중
감정가
694,000,000원
최저가
485,800,000원
갱신 기준
05-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32576
광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)
광주광역시 서구 매월동 35...
유찰
진행중
감정가
680,000,000원
최저가
476,000,000원
갱신 기준
05-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1779
광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)
광주광역시 광산구 우산동...
유찰
진행중
감정가
118,000,000원
최저가
82,600,000원
갱신 기준
05-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1779
광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)
광주광역시 광산구 우산동...
유찰
진행중
감정가
31,000,000원
최저가
21,700,000원
갱신 기준
05-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경7893
광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)
전라남도 나주시 남평읍 남...
유찰
진행중
감정가
270,180,000원
최저가
189,126,000원
갱신 기준
05-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경5217
광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)
전라남도 담양군 용면 월계...
유찰
진행중
감정가
356,437,120원
최저가
249,506,000원
갱신 기준
05-30 09:00