경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5300건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경277

춘천지방법원 속초지원 1계(033-639-7641)

강원특별자치도 고성군 거...

유찰 진행중
감정가 85,680,000원
최저가 41,983,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6811

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 이천시 설성면 행죽...

유찰 진행중
감정가 106,656,000원
최저가 52,261,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6811

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 이천시 설성면 행죽...

유찰 진행중
감정가 488,072,000원
최저가 239,155,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6811

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 이천시 설성면 행죽...

유찰 진행중
감정가 301,431,000원
최저가 147,701,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6811

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 이천시 설성면 행죽...

유찰 진행중
감정가 426,496,000원
최저가 208,983,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6811

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 이천시 설성면 행죽...

유찰 진행중
감정가 119,280,300원
최저가 58,447,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경4634

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 양평군 용문면 다문...

유찰 진행중
감정가 162,384,500원
최저가 57,810,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경4634

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 양평군 용문면 다문...

유찰 진행중
감정가 162,384,500원
최저가 57,810,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경243

서울중앙지방법원 본원 12계(02-3485-3244)

서울특별시 중구 청계천로...

유찰 진행중
감정가 547,000,000원
최저가 437,600,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경53252

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 장현동 671-...

유찰 진행중
감정가 226,000,000원
최저가 158,200,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52947

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 본오...

유찰 진행중
감정가 145,000,000원
최저가 101,500,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52906

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 배곧동 234

유찰 진행중
감정가 1,140,000,000원
최저가 798,000,000원
갱신 기준 06-05 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-21)