경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5361건
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경2306

-

경기도 구리시 동구릉로129...

결과 대기 진행중
감정가 850,000,000원
최저가 850,000,000원
갱신 기준 05-22 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경71547

-

경기도 가평군 설악면 선촌...

결과 대기 진행중
감정가 3,105,292,800원
최저가 3,105,292,800원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경5329

광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)

전라남도 장성군 진원면 진...

유찰 진행중
감정가 83,709,030원
최저가 66,968,000원
갱신 기준 07-04 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경5329

광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)

전라남도 장성군 삼계면 부...

유찰 진행중
감정가 1,561,490원
최저가 1,250,000원
갱신 기준 07-04 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11916

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 금천구 디지털...

유찰 진행중
감정가 143,000,000원
최저가 114,400,000원
갱신 기준 07-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1384

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세지...

유찰 진행중
감정가 401,000,000원
최저가 280,700,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1244

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄첨단산...

결과 대기 진행중
감정가 432,000,000원
최저가 302,400,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1244

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄첨단산...

결과 대기 진행중
감정가 432,000,000원
최저가 302,400,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1244

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄첨단산...

결과 대기 진행중
감정가 444,000,000원
최저가 310,800,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1244

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄첨단산...

결과 대기 진행중
감정가 300,000,000원
최저가 210,000,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1244

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄첨단산...

결과 대기 진행중
감정가 598,000,000원
최저가 418,600,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11660

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 창원시 성산구 토...

유찰 진행중
감정가 59,982,300원
최저가 41,987,000원
갱신 기준 07-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-21)