경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5382건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21890

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 중앙...

유찰 진행중
감정가 2,457,000,000원
최저가 1,719,900,000원
갱신 기준 07-30 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21890

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 중앙...

유찰 진행중
감정가 15,229,000,000원
최저가 10,660,300,000원
갱신 기준 07-30 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21890

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 중앙...

유찰 진행중
감정가 1,957,000,000원
최저가 1,369,900,000원
갱신 기준 07-30 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21890

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 부산진구 중앙...

유찰 진행중
감정가 4,185,000,000원
최저가 2,929,500,000원
갱신 기준 07-30 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경586

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 김해시 번화1로 7...

유찰 진행중
감정가 211,000,000원
최저가 147,700,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11821

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 김해시 대동면 초...

유찰 진행중
감정가 779,012,000원
최저가 545,308,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11821

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 김해시 대동면 초...

유찰 진행중
감정가 575,802,000원
최저가 403,061,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12116

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 창원시 의창구 동...

유찰 진행중
감정가 155,091,000원
최저가 108,564,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경586

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 김해시 대청로 11...

유찰 진행중
감정가 225,000,000원
최저가 157,500,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경586

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 김해시 번화1로68...

유찰 진행중
감정가 68,000,000원
최저가 47,600,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경3464

수원지방법원 여주지원 1계(031-880-7445)

경기도 여주시 대신면 옥촌...

유찰 진행중
감정가 18,224,000원
최저가 12,757,000원
갱신 기준 07-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5801

수원지방법원 여주지원 2계(031-880-7446)

경기도 양평군 양서면 국수...

결과 대기 진행중
감정가 22,208,000원
최저가 15,546,000원
갱신 기준 07-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-21)