검색 결과
총 5274건
부동산임의경매
부동산
2024타경6464
창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)
경상남도 진주시 에나로 13...
유찰
진행중
감정가
337,000,000원
최저가
84,547,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경4444
부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)
부산광역시 부산진구 범천...
유찰
진행중
감정가
494,475,400원
최저가
169,605,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
118,000,000원
최저가
57,820,000원
갱신 기준
05-29 09:00
임의경매(청산을위한형식적경매)
부동산
2024타경56049
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 연제구 연산동...
유찰
진행중
감정가
131,268,430원
최저가
64,322,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경6495
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 산청군 신안면 외...
유찰
진행중
감정가
1,589,755,620원
최저가
398,838,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경6426
창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)
경상남도 사천시 선구동 41...
유찰
진행중
감정가
153,630,670원
최저가
38,543,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경6198
창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)
경상남도 사천시 서포면 구...
유찰
진행중
감정가
99,096,000원
최저가
12,182,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경6266
부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)
부산광역시 연제구 신금로...
취하/변경
완료
감정가
715,000,000원
최저가
171,672,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경3839
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 학전...
유찰
진행중
감정가
149,000,000원
최저가
51,107,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3814
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 신광...
유찰
진행중
감정가
250,696,000원
최저가
60,191,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경3809
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 장성...
취하/변경
완료
감정가
150,000,000원
최저가
150,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경3786
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 장성...
취하/변경
완료
감정가
171,000,000원
최저가
171,000,000원
갱신 기준
완료