검색 결과
총 6080건
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
118,000,000원
최저가
57,820,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
281,000,000원
최저가
137,690,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12049
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
98,490,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경8319
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 오산로360번...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
39,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경8319
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 오산로360번...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
39,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경8319
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 오산로360번...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
39,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경8319
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 오산로360번...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
39,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경8319
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 오산로360번...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
39,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21805
부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)
부산광역시 부산진구 엄광...
유찰
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
65,170,000원
갱신 기준
07-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21805
부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)
부산광역시 부산진구 엄광...
유찰
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
65,170,000원
갱신 기준
07-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21805
부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)
부산광역시 부산진구 엄광...
유찰
진행중
감정가
114,000,000원
최저가
55,860,000원
갱신 기준
07-30 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21805
부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)
부산광역시 부산진구 엄광...
유찰
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
65,170,000원
갱신 기준
07-30 09:00