경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6111건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5832

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 김포한강5로...

유찰 진행중
감정가 576,000,000원
최저가 403,200,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5832

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 김포한강5로...

유찰 진행중
감정가 576,000,000원
최저가 403,200,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5832

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 김포한강5로...

유찰 진행중
감정가 588,000,000원
최저가 411,600,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5832

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 김포한강5로...

유찰 진행중
감정가 1,087,000,000원
최저가 760,900,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 194,000,000원
최저가 95,060,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 194,000,000원
최저가 95,060,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 95,550,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 89,000,000원
최저가 43,610,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 89,000,000원
최저가 43,610,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 89,000,000원
최저가 43,610,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 89,000,000원
최저가 43,610,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경230

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 석문면 산...

유찰 진행중
감정가 150,000,000원
최저가 73,500,000원
갱신 기준 06-18 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)