검색 결과
총 6111건
부동산강제경매
부동산
2025타경10781
서울남부지방법원 본원 7계(02-2192-1957)
서울특별시 영등포구 신길...
유찰
진행중
감정가
429,000,000원
최저가
343,200,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10781
서울남부지방법원 본원 7계(02-2192-1957)
서울특별시 영등포구 신길...
유찰
진행중
감정가
420,000,000원
최저가
336,000,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10781
서울남부지방법원 본원 7계(02-2192-1957)
서울특별시 영등포구 신길...
유찰
진행중
감정가
400,000,000원
최저가
320,000,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10781
서울남부지방법원 본원 7계(02-2192-1957)
서울특별시 영등포구 신길...
유찰
진행중
감정가
433,000,000원
최저가
346,400,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10781
서울남부지방법원 본원 7계(02-2192-1957)
서울특별시 영등포구 신길...
유찰
진행중
감정가
395,000,000원
최저가
316,000,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8313
제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)
제주특별자치도 제주시 애...
유찰
진행중
감정가
1,356,880,000원
최저가
949,816,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1768
제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
584,760,000원
최저가
409,332,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1515
제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)
제주특별자치도 제주시 구...
유찰
진행중
감정가
339,240,000원
최저가
237,468,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경964
제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
390,000,000원
최저가
273,000,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경964
제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
394,000,000원
최저가
275,800,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경964
제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
394,000,000원
최저가
275,800,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경62353
-
경기도 고양시 덕양구 현천...
유찰
진행중
감정가
936,912,000원
최저가
655,838,000원
갱신 기준
05-29 09:00