경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6111건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경667

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 영등포구 영등...

유찰 진행중
감정가 303,000,000원
최저가 242,400,000원
갱신 기준 07-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경667

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 영등포구 영등...

유찰 진행중
감정가 303,000,000원
최저가 242,400,000원
갱신 기준 07-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1019

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 칠곡군 지천면 신...

유찰 진행중
감정가 120,374,000원
최저가 84,261,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경955

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 청도군 매전면 하...

유찰 진행중
감정가 28,062,000원
최저가 19,643,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8926

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 청도군 금천면 소...

유찰 진행중
감정가 173,472,000원
최저가 121,430,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8815

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 칠곡군 동명면 득...

유찰 진행중
감정가 341,843,520원
최저가 239,290,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경7947

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 칠곡군 석적읍 중...

유찰 진행중
감정가 920,043,300원
최저가 644,030,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11980

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 울주군 울산역...

유찰 진행중
감정가 538,000,000원
최저가 376,600,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경102239

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사하구 당리동...

유찰 진행중
감정가 199,260,000원
최저가 139,482,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경100587

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사하구 동매로2...

유찰 진행중
감정가 334,000,000원
최저가 233,800,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경4078

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 강서구 대저2동...

유찰 진행중
감정가 1,263,180,000원
최저가 884,226,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3921

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 북구 만덕동 88...

유찰 진행중
감정가 463,472,860원
최저가 324,430,000원
갱신 기준 06-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)