경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6111건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32619

광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)

전라남도 나주시 공산면 동...

유찰 진행중
감정가 20,655,000원
최저가 14,459,000원
갱신 기준 07-04 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경5329

광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)

전라남도 장성군 진원면 율...

유찰 진행중
감정가 236,533,180원
최저가 189,227,000원
갱신 기준 07-04 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11916

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 금천구 디지털...

유찰 진행중
감정가 143,000,000원
최저가 114,400,000원
갱신 기준 07-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11716

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 강서구 까치산...

유찰 진행중
감정가 136,000,000원
최저가 108,800,000원
갱신 기준 07-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경146216

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 금천구 가산디...

유찰 진행중
감정가 385,000,000원
최저가 308,000,000원
갱신 기준 07-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경234

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄대로9길...

유찰 진행중
감정가 803,000,000원
최저가 562,100,000원
갱신 기준 06-25 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경955

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 청도군 매전면 하...

유찰 진행중
감정가 6,345,000원
최저가 4,441,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경955

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 청도군 매전면 하...

유찰 진행중
감정가 54,543,000원
최저가 38,180,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8815

대구지방법원 본원 8계(053-757-6778)

경상북도 영천시 화산면 효...

유찰 진행중
감정가 23,877,000원
최저가 16,713,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경15595

대전지방법원 홍성지원 5계(041-640-3234)

충청남도 보령시 주교면 주...

유찰 진행중
감정가 190,346,000원
최저가 133,242,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8450

대구지방법원 본원 5계(053-757-6775)

경상북도 경산시 와촌면 계...

유찰 진행중
감정가 174,960,000원
최저가 122,472,000원
갱신 기준 06-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경5329

광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)

전라남도 장성군 진원면 진...

유찰 진행중
감정가 83,709,030원
최저가 66,968,000원
갱신 기준 07-04 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)