검색 결과
총 6111건
부동산임의경매
부동산
2025타경21852
부산지방법원 본원 1계(051-590-1812)
부산광역시 연제구 거제천...
유찰
진행중
감정가
96,000,000원
최저가
67,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21852
부산지방법원 본원 1계(051-590-1812)
부산광역시 연제구 거제천...
유찰
진행중
감정가
97,000,000원
최저가
67,900,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21852
부산지방법원 본원 1계(051-590-1812)
부산광역시 연제구 거제천...
유찰
진행중
감정가
97,000,000원
최저가
67,900,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51619
대전지방법원 서산지원 2계(041-660-0692)
충청남도 당진시 순성면 나...
유찰
진행중
감정가
369,412,000원
최저가
258,588,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502959
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 계백로 11...
유찰
진행중
감정가
180,000,000원
최저가
126,000,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502959
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 계백로 11...
유찰
진행중
감정가
1,776,000,000원
최저가
1,243,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502294
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 대덕대로1...
유찰
진행중
감정가
237,000,000원
최저가
165,900,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1490
제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
845,000,000원
최저가
591,500,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1490
제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
834,000,000원
최저가
583,800,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1698
제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)
제주특별자치도 제주시 우...
유찰
진행중
감정가
355,080,000원
최저가
248,556,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1698
제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)
제주특별자치도 제주시 우...
유찰
진행중
감정가
635,361,000원
최저가
444,753,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1698
제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)
제주특별자치도 제주시 승...
유찰
진행중
감정가
189,000,000원
최저가
132,300,000원
갱신 기준
06-24 09:00