경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6111건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경7774

제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)

제주특별자치도 제주시 한...

유찰 진행중
감정가 535,799,000원
최저가 375,059,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8255

제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)

제주특별자치도 서귀포시...

유찰 진행중
감정가 1,070,500,000원
최저가 749,350,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8478

제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)

제주특별자치도 제주시 사...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 77,000,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8083

제주지방법원 본원 8계(064-729-2168)

제주특별자치도 제주시 해...

유찰 진행중
감정가 196,000,000원
최저가 137,200,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8083

제주지방법원 본원 8계(064-729-2168)

제주특별자치도 제주시 해...

유찰 진행중
감정가 196,000,000원
최저가 137,200,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8083

제주지방법원 본원 8계(064-729-2168)

제주특별자치도 제주시 해...

유찰 진행중
감정가 245,000,000원
최저가 171,500,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경502886

대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)

세종특별자치시 전의면 양...

유찰 진행중
감정가 98,452,000원
최저가 68,916,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1206

부산지방법원 본원 1계(051-590-1812)

부산광역시 부산진구 백양...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 168,000,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1206

부산지방법원 본원 1계(051-590-1812)

부산광역시 부산진구 백양...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 142,100,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51178

서울서부지방법원 본원 5계(02-3271-1325)

서울특별시 은평구 은평로3...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 162,400,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경65228

-

경기도 고양시 덕양구 꽃마...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 120,400,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경65228

-

경기도 고양시 덕양구 꽃마...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 120,400,000원
갱신 기준 06-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)