검색 결과
총 6111건
부동산강제경매
부동산
2024타경59260
부산지방법원 본원 1계(051-590-1812)
부산광역시 동래구 온천천...
유찰
진행중
감정가
142,000,000원
최저가
99,400,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경70
청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)
충청북도 영동군 양산면 수...
유찰
진행중
감정가
10,488,000원
최저가
5,837,000원
갱신 기준
06-24 09:00
자동차강제경매
차량
현대4.5톤트럭
89누7442
경기도 남양주시 오남읍 오...
유찰
진행중
감정가
14,000,000원
최저가
9,800,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1549
-
경기도 가평군 상면 임초리...
유찰
진행중
감정가
22,978,000원
최저가
16,085,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1549
-
경기도 가평군 상면 임초리...
유찰
진행중
감정가
69,675,000원
최저가
48,773,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1549
-
경기도 가평군 상면 임초리...
유찰
진행중
감정가
11,152,000원
최저가
7,806,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1549
-
경기도 가평군 상면 임초리...
유찰
진행중
감정가
28,956,000원
최저가
20,269,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1549
-
경기도 가평군 상면 임초리...
유찰
진행중
감정가
337,251,000원
최저가
236,076,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경503057
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 갈마역로...
결과 대기
진행중
감정가
65,000,000원
최저가
45,500,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502959
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 계백로 11...
유찰
진행중
감정가
2,320,000,000원
최저가
1,624,000,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502854
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
세종특별자치시 한누리대로...
유찰
진행중
감정가
705,000,000원
최저가
493,500,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502294
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 둔산로 14...
유찰
진행중
감정가
1,040,000,000원
최저가
728,000,000원
갱신 기준
06-24 09:00