경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6111건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34366

광주지방법원 본원 4계(062-239-1614)

광주광역시 남구 이장동 83...

취하/변경 완료
감정가 172,824,000원
최저가 172,824,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34109

광주지방법원 본원 4계(062-239-1614)

광주광역시 북구 삼각동 14...

유찰 진행중
감정가 696,966,000원
최저가 487,877,000원
갱신 기준 07-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33679

광주지방법원 본원 4계(062-239-1614)

전라남도 화순군 능주면 관...

유찰 진행중
감정가 84,460,000원
최저가 59,122,000원
갱신 기준 07-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33463

광주지방법원 본원 4계(062-239-1614)

전라남도 나주시 금천면 촌...

유찰 진행중
감정가 16,136,870,400원
최저가 11,295,810,000원
갱신 기준 07-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33312

광주지방법원 본원 4계(062-239-1614)

광주광역시 광산구 산정동...

유찰 진행중
감정가 34,259,200원
최저가 23,982,000원
갱신 기준 07-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33189

광주지방법원 본원 4계(062-239-1614)

전라남도 화순군 동면 국동...

유찰 진행중
감정가 22,214,000원
최저가 15,550,000원
갱신 기준 07-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경7937

광주지방법원 본원 4계(062-239-1614)

광주광역시 광산구 사암로1...

유찰 진행중
감정가 43,000,000원
최저가 30,100,000원
갱신 기준 07-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12659

대전지방법원 천안지원 7계(041-620-3077)

충청남도 천안시 동남구 신...

유찰 진행중
감정가 46,000,000원
최저가 32,200,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11790

대전지방법원 천안지원 7계(041-620-3077)

충청남도 천안시 서북구 직...

취하/변경 완료
감정가 1,843,400,000원
최저가 1,290,380,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경70

청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)

충청북도 영동군 양강면 묵...

유찰 진행중
감정가 37,548,000원
최저가 30,038,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
봉고Ⅲ 1톤

97로3074

경기도 남양주시 오남읍 오...

유찰 진행중
감정가 8,000,000원
최저가 5,600,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11233

대구지방법원 김천지원 1계(054-420-2091)

경상북도 구미시 장천면 신...

유찰 진행중
감정가 128,238,000원
최저가 89,766,000원
갱신 기준 06-17 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)