경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6111건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11221

대구지방법원 김천지원 1계(054-420-2091)

경상북도 구미시 산동읍 성...

유찰 진행중
감정가 402,318,000원
최저가 281,622,000원
갱신 기준 06-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11171

대구지방법원 김천지원 1계(054-420-2091)

경상북도 김천시 대항면 덕...

유찰 진행중
감정가 342,009,500원
최저가 239,407,000원
갱신 기준 06-17 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11149

대구지방법원 김천지원 1계(054-420-2091)

경상북도 김천시 농소면 월...

유찰 진행중
감정가 297,208,000원
최저가 208,045,000원
갱신 기준 06-17 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1698

제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)

제주특별자치도 제주시 우...

유찰 진행중
감정가 450,264,000원
최저가 315,185,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8524

제주지방법원 본원 5계(064-729-2155)

제주특별자치도 제주시 한...

유찰 진행중
감정가 41,800,000원
최저가 29,260,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경57741

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 서산시 성연3로 5...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 141,400,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경57741

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 서산시 성연3로 5...

유찰 진행중
감정가 269,000,000원
최저가 188,300,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경57741

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 서산시 성연3로 5...

유찰 진행중
감정가 269,000,000원
최저가 188,300,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경57741

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 서산시 성연3로 5...

유찰 진행중
감정가 400,000,000원
최저가 280,000,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경569

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 신평면 매...

유찰 진행중
감정가 21,742,680원
최저가 15,220,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경569

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 당진시 신평면 매...

유찰 진행중
감정가 39,394,540원
최저가 27,576,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경573

대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)

충청남도 서산시 지곡면 무...

유찰 진행중
감정가 1,053,276,600원
최저가 737,294,000원
갱신 기준 06-18 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)