검색 결과
총 6111건
부동산임의경매
부동산
2025타경11107
울산지방법원 본원 4계(052-216-8264)
울산광역시 울주군 서생면...
유찰
진행중
감정가
2,551,782,000원
최저가
875,261,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1133
울산지방법원 본원 3계(052-216-8263)
울산광역시 울주군 온양읍...
취하/변경
완료
감정가
100,200,000원
최저가
49,098,000원
갱신 기준
완료
건설기계임의경매
차량
덤프트럭
006마8259
경상남도 양산시 호계동 11...
유찰
진행중
감정가
45,000,000원
최저가
15,435,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11757
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 북구 박상진2로...
유찰
진행중
감정가
446,000,000원
최저가
107,085,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11745
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 북구 달천동 42...
유찰
진행중
감정가
31,866,000원
최저가
10,930,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11638
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 북구 산하중앙2...
유찰
진행중
감정가
476,000,000원
최저가
80,002,000원
갱신 기준
06-24 09:00
임의경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경11565
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 중구 성안동 산...
유찰
진행중
감정가
586,410,000원
최저가
140,797,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11519
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 울주군 상북면...
유찰
진행중
감정가
20,491,000원
최저가
3,444,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11334
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
경상남도 양산시 물금읍 증...
유찰
진행중
감정가
1,370,000,000원
최저가
469,910,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11084
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 울주군 상북면...
유찰
진행중
감정가
183,799,000원
최저가
30,891,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경949
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 울주군 두서면...
유찰
진행중
감정가
373,984,750원
최저가
89,793,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경120714
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
경상남도 양산시 원동면 영...
유찰
진행중
감정가
214,590,000원
최저가
51,523,000원
갱신 기준
06-24 09:00