경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6111건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3419

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 승학로2...

유찰 진행중
감정가 71,000,000원
최저가 24,353,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2676

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 낙동대로1...

유찰 진행중
감정가 74,000,000원
최저가 25,382,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매(부동산)) 부동산
2025타경205

창원지방법원 마산지원 5계(055-240-9345)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 202,684,000원
최저가 69,521,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경110426

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 서구 부용로 33...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 121,100,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경109549

부산지방법원 서부지원 7계(051-812-1267)

부산광역시 서구 암남동 47...

유찰 진행중
감정가 286,305,350원
최저가 48,119,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101943

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 북구 덕천로234...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 58,310,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101938

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 강서구 명지오...

유찰 진행중
감정가 50,000,000원
최저가 17,150,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101911

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사상구 괘법동...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 58,310,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101872

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사상구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 77,861,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101807

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 서구 동대신동3...

유찰 진행중
감정가 682,956,000원
최저가 234,254,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101790

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사하구 하단동...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 70,315,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101737

부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)

부산광역시 사상구 주례동...

유찰 진행중
감정가 201,704,300원
최저가 69,185,000원
갱신 기준 06-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)