경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5815건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경45694

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 고강...

유찰 진행중
감정가 388,000,000원
최저가 190,120,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경44783

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 소사...

유찰 진행중
감정가 421,000,000원
최저가 206,290,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경43407

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 장말...

유찰 진행중
감정가 350,000,000원
최저가 171,500,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경45888

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 김포시 구래동 6871...

유찰 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 59,780,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경803

대구지방법원 본원 2계(053-757-6772)

대구광역시 동구 각산동 10...

유찰 진행중
감정가 3,595,650,000원
최저가 1,233,309,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30842

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 사천시 용현면 송...

유찰 진행중
감정가 46,521,500원
최저가 22,796,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경38245

수원지방법원 여주지원 7계(031-880-7451)

경기도 양평군 옥천면 신복...

유찰 진행중
감정가 268,640,000원
최저가 92,144,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30750

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 진주시 계동 129

유찰 진행중
감정가 2,828,059,200원
최저가 1,385,749,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1226

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 울주군 두서면...

유찰 진행중
감정가 538,148,000원
최저가 184,585,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1073

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 중구 반구정14...

유찰 진행중
감정가 32,000,000원
최저가 10,976,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508685

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 계양구 새풀로7...

유찰 진행중
감정가 138,000,000원
최저가 67,620,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507187

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 부평구 부평대...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 53,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)