경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5782건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경16709

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 가람로 14...

유찰 진행중
감정가 1,100,000,000원
최저가 184,877,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경14758

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 중구 하늘달빛...

유찰 진행중
감정가 413,000,000원
최저가 141,659,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경9497

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 연수구 하모니...

유찰 진행중
감정가 1,809,000,000원
최저가 304,038,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경435

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 천북면 화...

유찰 진행중
감정가 424,152,000원
최저가 101,839,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경12004

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 서구 백범로 61...

취하/변경 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 98,441,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1590

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 상당구 중...

취하/변경 진행중
감정가 812,000,000원
최저가 194,961,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매(부동산)) 부동산
2025타경906

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 울주군 상북면...

유찰 진행중
감정가 25,740,000원
최저가 8,829,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7170

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 하남시 감일백제로8...

유찰 진행중
감정가 960,000,000원
최저가 329,280,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경64575

서울중앙지방법원 2024가단5196002 판결정본 주의사항 ▶ 매각허가에 의하여 소멸되지 아니하는 것 - 1. 매수인에게 대항할 수 있는 을구 3번 임차권등기(임대차보증금 230,000,000, 전입일자 2021.4.16. 확정일자 2021.3.29.)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액은 매수인에게 인수될 수 있음. 2. 매수인에게 대항할 수 있는 을구 4번 임차권등기(임대차보증금 280,000,000, 전입일자 2021.8.18. 확정일자 2021.8.2.)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액은 매수인에게 인수될 수 있음. 3. 매수인에게 대항할 수 있는 을구 5번 임차권등기(임대차보증금 160,000,000, 전입일자 2019.3.7. 확정일자 1차)2019.2.1., 2차)없음)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액은 매수인에게 인수될 수 있음 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법예상배당표입찰가분석표시세

경기도 파주시 동패동 2021...

유찰 진행중
감정가 1,331,429,800원
최저가 456,681,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경64128

서울남부지방법원 2024카확10517 기타집행권원 [관련사건] [전자]구상금-서울남부지방법원 2023가단286732 판결정본 주의사항 ▶부동산등기사항전부증명서상 을구 순위 3번 2023년 6월 20일 제44398호 접수 주택임차권등기에 대하여 임차권자의 채권양수인인 신청채권자 한국주택금융공사가 2026. 3. 16.자 확약서(보증금 전액을 배당금에서 변제 받지 못하더라도 잔존임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함. 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+공동주택가격+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법예상배당표입찰가분석표시세

경기도 파주시 엘지로 408-...

유찰 진행중
감정가 188,000,000원
최저가 92,120,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경64034

서울중앙지방법원 2023차전206163 지급명령 주의사항 ▶부동산등기사항전부증명서상 을구 순위 1번 2022년 8월 18일 제94671호 접수 주택임차권등기에 대하여 임차권자의 채권양수인인 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 4. 21.자 확약서(보증금 전액을 배당금에서 변제 받지 못하더라도 잔존임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함. 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+공동주택가격+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법예상배당표입찰가분석표시세

경기도 고양시 일산동구 고...

유찰 진행중
감정가 231,000,000원
최저가 161,700,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경63768

서울남부지방법원 2025차전116575 지급명령 주의사항 ▶부동산등기사항전부증명서상 을구 순위 3번 2024년 4월 9일 제30935호 접수 주택임차권등기에 대하여 임차권자의 채권양수인인 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 3. 24.자 확약서(보증금 전액을 배당금에서 변제 받지 못하더라도 잔존임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함. 전문가멘트 ☞본 건은 법원 자료 및 등기부상 임금채권의 존재 가능성이 있습니다.임금채권 중 일부(최종 3개월분 임금 및 3년분 퇴직금)는 최우선변제권을 가집니다.따라서 대항력 있는 임차인이 배당요구,경매를 신청한 때에는 임금채권이 임차보증금보다 우선 배당되어 보증금 미배당금을 매수인이 인수할 여지도 있습니다.(임차인이 대항력이 없거나 이를 포기한 경우는 임금채권은 매수인에게 영향을 주지 않습니다.) 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+공동주택가격+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법예상배당표입찰가분석표시세

경기도 파주시 대원로 30-5...

유찰 진행중
감정가 191,000,000원
최저가 93,590,000원
갱신 기준 06-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)