경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5524건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경60076

서울서부지방법원 본원 7계(02-3271-1327)

서울특별시 마포구 성미산...

유찰 진행중
감정가 234,000,000원
최저가 39,259,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경58615

서울서부지방법원 본원 5계(02-3271-1325)

서울특별시 은평구 갈현로7...

유찰 진행중
감정가 310,000,000원
최저가 41,608,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경58264

서울서부지방법원 본원 7계(02-3271-1327)

서울특별시 마포구 만리재...

유찰 진행중
감정가 594,000,000원
최저가 32,656,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경57865

서울서부지방법원 본원 7계(02-3271-1327)

서울특별시 서대문구 통일...

유찰 진행중
감정가 363,000,000원
최저가 290,400,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56565

서울서부지방법원 본원 7계(02-3271-1327)

서울특별시 은평구 갈현로...

유찰 진행중
감정가 124,000,000원
최저가 5,454,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56190

서울서부지방법원 본원 7계(02-3271-1327)

서울특별시 은평구 진흥로9...

유찰 진행중
감정가 217,450,000원
최저가 9,563,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56060

서울서부지방법원 본원 5계(02-3271-1325)

서울특별시 서대문구 연희...

유찰 진행중
감정가 399,000,000원
최저가 14,038,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경59529

서울서부지방법원 본원 7계(02-3271-1327)

서울특별시 서대문구 연희...

유찰 진행중
감정가 192,000,000원
최저가 10,555,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경58175

서울서부지방법원 본원 5계(02-3271-1325)

서울특별시 은평구 갈현로5...

유찰 진행중
감정가 318,000,000원
최저가 5,729,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경56803

서울서부지방법원 본원 5계(02-3271-1325)

서울특별시 서대문구 증가...

유찰 진행중
감정가 236,000,000원
최저가 8,303,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51253

대전지방법원 서산지원 5계(041-660-0695)

충청남도 당진시 합덕읍 소...

유찰 진행중
감정가 99,936,000원
최저가 48,969,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경227

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 사천시 죽림동 65...

결과 대기 진행중
감정가 791,994,000원
최저가 283,850,700원
갱신 기준 06-02 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-22)