검색 결과
총 6015건이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경52201
청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)
충청북도 청주시 청원구 북...
결과 대기
진행중
감정가
16,380,000원
최저가
16,380,000원
갱신 기준
05-28 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경6222
-
경기도 파주시 가람로116번...
결과 대기
진행중
감정가
370,000,000원
최저가
370,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경6222
-
경기도 파주시 가람로116번...
결과 대기
진행중
감정가
377,000,000원
최저가
377,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경62292
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 강동구 구천면...
유찰
진행중
감정가
407,000,000원
최저가
325,600,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경62292
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 강동구 구천면...
유찰
진행중
감정가
456,000,000원
최저가
364,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55638
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 광진구 광나루...
유찰
진행중
감정가
233,000,000원
최저가
186,400,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55638
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 광진구 광나루...
유찰
진행중
감정가
197,000,000원
최저가
157,600,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경2269
서울동부지방법원 본원 7계(02-2204-2410)
서울특별시 광진구 용마산...
유찰
진행중
감정가
841,000,000원
최저가
672,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경52582
수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)
경기도 시흥시 정왕동 2706...
유찰
진행중
감정가
350,000,000원
최저가
245,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경52582
수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)
경기도 시흥시 정왕동 2706...
유찰
진행중
감정가
567,000,000원
최저가
396,900,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30442
춘천지방법원 영월지원 3계(033-371-1118)
강원특별자치도 평창군 봉...
유찰
진행중
감정가
1,836,623,000원
최저가
899,945,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30412
춘천지방법원 영월지원 3계(033-371-1118)
강원특별자치도 평창군 봉...
유찰
진행중
감정가
325,720,000원
최저가
159,603,000원
갱신 기준
06-24 09:00