검색 결과
총 6015건
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
195,000,000원
최저가
95,550,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
43,610,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
43,610,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
43,610,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
43,610,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
150,000,000원
최저가
73,500,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경508180
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 강화군 삼산면...
유찰
진행중
감정가
247,972,000원
최저가
173,580,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경508049
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 서구 청라에메...
유찰
진행중
감정가
604,000,000원
최저가
422,800,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507580
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 서구 크리스탈...
유찰
진행중
감정가
136,000,000원
최저가
95,200,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507580
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 서구 장고개로2...
유찰
진행중
감정가
45,300,000원
최저가
31,710,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507580
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 서구 청라한내...
유찰
진행중
감정가
973,000,000원
최저가
681,100,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경507162
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 연수구 인천타...
유찰
진행중
감정가
2,790,000,000원
최저가
1,953,000,000원
갱신 기준
06-26 09:00