검색 결과
총 6015건
부동산임의경매
부동산
2025타경1024
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 강화군 교동면...
유찰
진행중
감정가
206,618,200원
최저가
144,633,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경508049
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 서구 청라에메...
유찰
진행중
감정가
370,000,000원
최저가
259,000,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경507162
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 연수구 인천타...
유찰
진행중
감정가
416,000,000원
최저가
291,200,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경509250
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 강화군 강화읍...
유찰
진행중
감정가
359,358,000원
최저가
251,551,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경508180
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 강화군 삼산면...
유찰
진행중
감정가
173,336,000원
최저가
121,335,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507580
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 서구 크리스탈...
유찰
진행중
감정가
136,000,000원
최저가
95,200,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1024
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 강화군 양도면...
유찰
진행중
감정가
53,898,000원
최저가
37,729,000원
갱신 기준
06-26 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
150,000,000원
최저가
73,500,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경52656
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 안산시 단원구 신길...
유찰
진행중
감정가
220,000,000원
최저가
154,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52462
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 배곧동 233
유찰
진행중
감정가
130,000,000원
최저가
91,000,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경660
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 배곧동 292-...
유찰
진행중
감정가
226,000,000원
최저가
158,200,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경660
수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)
경기도 시흥시 배곧동 292-...
유찰
진행중
감정가
226,000,000원
최저가
158,200,000원
갱신 기준
05-29 09:00