경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6015건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1821

청주지방법원 충주지원 2계(043-841-9122)

충청북도 음성군 감곡면 단...

유찰 진행중
감정가 296,256,000원
최저가 237,005,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경36264

청주지방법원 충주지원 2계(043-841-9122)

충청북도 충주시 살미면 설...

유찰 진행중
감정가 68,940,000원
최저가 55,152,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42557

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 도시지원1길...

유찰 진행중
감정가 686,000,000원
최저가 480,200,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42557

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 도시지원1길...

유찰 진행중
감정가 661,000,000원
최저가 462,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42557

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 도시지원1길...

유찰 진행중
감정가 661,000,000원
최저가 462,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42557

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 도시지원1길...

유찰 진행중
감정가 686,000,000원
최저가 480,200,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42557

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 도시지원1길...

유찰 진행중
감정가 687,000,000원
최저가 480,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33780

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 김포시 김포한강10...

유찰 진행중
감정가 641,000,000원
최저가 448,700,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33780

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 김포시 김포한강10...

유찰 진행중
감정가 533,000,000원
최저가 373,100,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11010

대구지방법원 김천지원 1계(054-420-2091)

경상북도 구미시 해평면 해...

유찰 진행중
감정가 322,881,000원
최저가 158,211,000원
갱신 기준 06-17 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11010

대구지방법원 김천지원 1계(054-420-2091)

경상북도 구미시 해평면 오...

유찰 진행중
감정가 413,568,400원
최저가 202,648,000원
갱신 기준 06-17 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5240

대구지방법원 상주지원 2계(054-530-5552)

경상북도 예천군 효자면 고...

유찰 진행중
감정가 158,572,000원
최저가 77,700,000원
갱신 기준 06-17 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-24)