경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6015건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경503168

대전지방법원 본원 11계(042-470-1811)

대전광역시 동구 원동 60-4

유찰 진행중
감정가 151,000,000원
최저가 105,700,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경503168

대전지방법원 본원 11계(042-470-1811)

대전광역시 동구 원동 60-4

유찰 진행중
감정가 151,000,000원
최저가 105,700,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51376

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 성동구 행당동...

유찰 진행중
감정가 1,160,105,700원
최저가 928,085,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경13783

수원지방법원 본원 3계(031-210-1263)

경기도 화성시 동탄순환대...

유찰 진행중
감정가 751,000,000원
최저가 525,700,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5361

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 18,500,000원
최저가 12,950,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5362

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 19,000,000원
최저가 13,300,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5363

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 21,500,000원
최저가 15,050,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5364

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 21,500,000원
최저가 15,050,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5365

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 21,500,000원
최저가 15,050,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5366

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 21,500,000원
최저가 15,050,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5367

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 21,500,000원
최저가 15,050,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)

경기94자5368

경기도 광주시 쌍령동 135

유찰 진행중
감정가 22,000,000원
최저가 15,400,000원
갱신 기준 06-02 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-25)