검색 결과
총 6015건
부동산임의경매
부동산
2025타경11916
서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)
서울특별시 금천구 디지털...
유찰
진행중
감정가
143,000,000원
최저가
114,400,000원
갱신 기준
07-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1384
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 수원시 권선구 세지...
유찰
진행중
감정가
401,000,000원
최저가
280,700,000원
갱신 기준
06-25 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1244
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 화성시 동탄첨단산...
결과 대기
진행중
감정가
432,000,000원
최저가
302,400,000원
갱신 기준
06-25 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1244
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 화성시 동탄첨단산...
결과 대기
진행중
감정가
432,000,000원
최저가
302,400,000원
갱신 기준
06-25 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1244
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 화성시 동탄첨단산...
결과 대기
진행중
감정가
444,000,000원
최저가
310,800,000원
갱신 기준
06-25 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1244
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 화성시 동탄첨단산...
결과 대기
진행중
감정가
300,000,000원
최저가
210,000,000원
갱신 기준
06-25 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1244
수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)
경기도 화성시 동탄첨단산...
결과 대기
진행중
감정가
598,000,000원
최저가
418,600,000원
갱신 기준
06-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12641
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 강북구 수유로1...
유찰
진행중
감정가
154,000,000원
최저가
123,200,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12641
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 강북구 수유로1...
유찰
진행중
감정가
157,000,000원
최저가
125,600,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12641
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 강북구 수유로1...
유찰
진행중
감정가
138,000,000원
최저가
110,400,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12641
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 강북구 수유로1...
유찰
진행중
감정가
128,000,000원
최저가
102,400,000원
갱신 기준
06-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경73503
-
경기도 포천시 영중면 거사...
유찰
진행중
감정가
280,984,000원
최저가
196,689,000원
갱신 기준
06-24 09:00