검색 결과
총 6015건
임의경매(파산선고에 의한 형식적 경매)
부동산
2025타경260
서울동부지방법원 본원 1계(02-2204-2405)
서울특별시 광진구 중곡동...
유찰
진행중
감정가
629,588,000원
최저가
402,936,000원
갱신 기준
06-09 09:00
임의경매(파산선고에 의한 형식적 경매)
부동산
2025타경260
서울동부지방법원 본원 1계(02-2204-2405)
서울특별시 광진구 중곡동...
유찰
진행중
감정가
636,650,000원
최저가
407,456,000원
갱신 기준
06-09 09:00
임의경매(파산선고에 의한 형식적 경매)
부동산
2025타경260
서울동부지방법원 본원 1계(02-2204-2405)
서울특별시 광진구 중곡동...
유찰
진행중
감정가
582,294,000원
최저가
372,668,000원
갱신 기준
06-09 09:00
임의경매(파산선고에 의한 형식적 경매)
부동산
2025타경260
서울동부지방법원 본원 1계(02-2204-2405)
서울특별시 광진구 중곡동...
유찰
진행중
감정가
596,418,000원
최저가
381,707,000원
갱신 기준
06-09 09:00
건설기계강제경매
차량
콘크리트 믹서트럭
014다8490
경기도 파주시 조리읍 능안...
유찰
진행중
감정가
60,000,000원
최저가
42,000,000원
갱신 기준
06-25 09:00
자동차임의경매
차량
쏘렌토
172저5488
경기도 부천시 오정구 원종...
유찰
진행중
감정가
34,000,000원
최저가
23,800,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2026타경50133
청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)
충청북도 청주시 서원구 1...
결과 대기
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
110,000,000원
갱신 기준
05-28 09:00
자동차임의경매
차량
GV70
243소4020
경상남도 창원시 성산구 대...
유찰
진행중
감정가
37,000,000원
최저가
25,900,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2026타경50138
광주지방법원 순천지원 9계(061-729-5329)
전라남도 순천시 가곡동 99...
결과 대기
진행중
감정가
116,142,500원
최저가
116,142,500원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경277
서울동부지방법원 본원 6계(02-2204-2439)
서울특별시 송파구 법원로6...
유찰
진행중
감정가
1,310,000,000원
최저가
838,400,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11746
대전지방법원 천안지원 2계(041-620-3072)
충청남도 아산시 인주면 밀...
유찰
진행중
감정가
20,988,000원
최저가
10,284,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경587
대전지방법원 천안지원 2계(041-620-3072)
충청남도 천안시 서북구 불...
유찰
진행중
감정가
392,000,000원
최저가
192,080,000원
갱신 기준
06-02 09:00