경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6015건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12673

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 종암로...

유찰 진행중
감정가 421,684,000원
최저가 215,902,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12657

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 삼양로1...

유찰 진행중
감정가 250,000,000원
최저가 128,000,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12651

서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)

서울특별시 성북구 정릉로...

유찰 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 51,117,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12609

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 중랑구 중랑천...

유찰 진행중
감정가 284,000,000원
최저가 145,408,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12446

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 동대문구 천호...

유찰 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 64,000,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12430

대전지방법원 천안지원 4계(041-620-3074)

충청남도 천안시 서북구 두...

유찰 진행중
감정가 864,000,000원
최저가 296,352,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12189

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 동대문구 천호...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 85,120,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12140

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 동대문구 한천...

유찰 진행중
감정가 238,000,000원
최저가 152,320,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12100

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 덕릉로5...

유찰 진행중
감정가 281,000,000원
최저가 224,800,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2606

서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)

서울특별시 동대문구 휘경...

유찰 진행중
감정가 3,053,482,600원
최저가 1,250,706,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2231

서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)

서울특별시 도봉구 도봉로1...

유찰 진행중
감정가 524,000,000원
최저가 171,704,000원
갱신 기준 06-24 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1733

서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)

서울특별시 도봉구 도봉동...

유찰 진행중
감정가 122,016,000원
최저가 49,977,000원
갱신 기준 06-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-23)