검색 결과
총 6015건
부동산강제경매
부동산
2024타경62476
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 송파구 문정로1...
유찰
진행중
감정가
230,810,000원
최저가
147,718,000원
갱신 기준
07-14 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경62117
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 성동구 상원12...
유찰
진행중
감정가
595,000,000원
최저가
304,640,000원
갱신 기준
07-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경62063
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 양재대...
유찰
진행중
감정가
330,000,000원
최저가
211,200,000원
갱신 기준
07-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55959
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 송파구 중대로3...
유찰
진행중
감정가
269,000,000원
최저가
36,105,000원
갱신 기준
07-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경3613
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 천호대...
유찰
진행중
감정가
273,000,000원
최저가
111,821,000원
갱신 기준
07-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경61537
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 진황도...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
18,039,000원
갱신 기준
07-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경57705
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 진황도...
유찰
진행중
감정가
228,000,000원
최저가
8,022,000원
갱신 기준
07-14 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51253
대전지방법원 서산지원 5계(041-660-0695)
충청남도 당진시 합덕읍 소...
유찰
진행중
감정가
99,936,000원
최저가
48,969,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경227
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 사천시 죽림동 65...
결과 대기
진행중
감정가
791,994,000원
최저가
283,850,700원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경102636
서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)
서울특별시 종로구 지봉로...
유찰
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
229,600,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경102611
서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)
서울특별시 관악구 낙성대...
유찰
진행중
감정가
198,000,000원
최저가
101,376,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경102539
서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)
서울특별시 동작구 여의대...
유찰
진행중
감정가
365,000,000원
최저가
186,880,000원
갱신 기준
06-03 09:00