검색 결과
총 8964건
부동산강제경매
부동산
2025타경101057
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 군포역2길 5...
유찰
진행중
감정가
360,000,000원
최저가
230,400,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101050
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 의왕시 새터말길 42...
매각
완료
감정가
301,000,000원
최저가
240,800,000원
매각가
267,975,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경101045
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 현충...
유찰
진행중
감정가
270,000,000원
최저가
172,800,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101036
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 군포로580번...
유찰
진행중
감정가
236,000,000원
최저가
151,040,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101016
부산지방법원 서부지원 4계(051-812-1264)
부산광역시 사상구 가야대...
유찰
진행중
감정가
183,000,000원
최저가
43,938,300원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101001
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 군포역2길 1...
유찰
진행중
감정가
331,000,000원
최저가
211,840,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100975
부산지방법원 서부지원 6계(051-812-1266)
부산광역시 사하구 대티로1...
유찰
진행중
감정가
195,000,000원
최저가
95,550,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100956
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 만안...
유찰
진행중
감정가
388,000,000원
최저가
248,320,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100946
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 동안구 평촌...
취하/변경
진행중
감정가
100,000,000원
최저가
100,000,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100940
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 안양...
유찰
진행중
감정가
132,000,000원
최저가
84,480,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100933
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 군포로565번...
유찰
진행중
감정가
226,000,000원
최저가
144,640,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100925
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 동안구 포도...
매각
완료
감정가
245,000,000원
최저가
156,800,000원
매각가
192,500,000원
갱신 기준
완료