검색 결과
총 8964건
부동산강제경매
부동산
2025타경100801
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 만안...
유찰
진행중
감정가
343,000,000원
최저가
219,520,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100786
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 병목...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
75,366,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100774
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 과천시 주암동 18-1
유찰
진행중
감정가
74,853,600원
최저가
38,325,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100757
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 의왕시 청계로 207-...
유찰
진행중
감정가
338,000,000원
최저가
110,756,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100747
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 양화...
매각
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
45,568,000원
매각가
70,000,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 삼막...
유찰
진행중
감정가
400,000,000원
최저가
256,000,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경110815
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 현충...
유찰
진행중
감정가
310,000,000원
최저가
248,000,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경109716
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 의왕시 청계로 177,...
유찰
진행중
감정가
419,000,000원
최저가
70,296,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경109495
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 병목...
유찰
진행중
감정가
281,000,000원
최저가
47,144,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경109013
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 안양...
유찰
진행중
감정가
437,000,000원
최저가
279,680,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경108768
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 동안구 관악...
취하/변경
진행중
감정가
375,000,000원
최저가
375,000,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경108539
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 과천시 갈현동 산12...
유찰
진행중
감정가
199,523,100원
최저가
127,694,000원
갱신 기준
05-20 09:00