검색 결과
총 8964건
부동산강제경매
부동산
2024타경107741
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 장내...
유찰
진행중
감정가
293,000,000원
최저가
25,169,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경106618
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 병목...
유찰
진행중
감정가
193,000,000원
최저가
40,475,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경105363
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 군포로 559,...
유찰
진행중
감정가
140,000,000원
최저가
89,600,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경1485
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 산본천로226...
유찰
진행중
감정가
245,000,000원
최저가
80,282,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경108327
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 군포로580번...
취하/변경
완료
감정가
285,000,000원
최저가
5,134,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2023타경107522
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 의왕시 청계로 177,...
취하/변경
진행중
감정가
382,000,000원
최저가
6,882,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경101586
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 만안...
매각
완료
감정가
296,000,000원
최저가
1,747,000원
매각가
4,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2019타경37
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 의왕시 학의동 산11...
매각
완료
감정가
701,809,200원
최저가
147,180,000원
매각가
170,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경52360
수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)
경기도 안산시 상록구 본오...
유찰
진행중
감정가
115,000,000원
최저가
56,350,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52338
수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)
경기도 시흥시 군자로533번...
유찰
진행중
감정가
70,000,000원
최저가
34,300,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52284
수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)
경기도 안산시 단원구 경일...
유찰
진행중
감정가
252,000,000원
최저가
123,480,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52253
수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)
경기도 안산시 단원구 와동...
유찰
진행중
감정가
147,000,000원
최저가
72,030,000원
갱신 기준
05-27 09:00