경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66699

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 단원구 부부...

매각 완료
감정가 122,000,000원
최저가 10,046,000원
매각가 10,060,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경63232

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 단원구 와동...

유찰 진행중
감정가 157,000,000원
최저가 76,930,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경60516

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 단원구 와동...

매각 완료
감정가 275,000,000원
최저가 192,500,000원
매각가 193,880,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5977

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 단원구 고잔...

취하/변경 완료
감정가 60,000,000원
최저가 20,580,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경675

수원지방법원 안산지원 10계(031-481-1242)

경기도 안산시 상록구 부곡...

유찰 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 3,155,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50523

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 보은군 수한면 질...

매각 진행중
감정가 23,400,000원
최저가 1,926,000원
매각가 3,050,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경487

창원지방법원 진주지원 1계(055-760-3251)

경상남도 하동군 악양면 신...

유찰 진행중
감정가 34,911,500원
최저가 17,107,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경139

청주지방법원 본원 5계(043-249-7305)

충청북도 보은군 내북면 성...

유찰 진행중
감정가 4,810,233,200원
최저가 1,649,910,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경71202

수원지방법원 안산지원 2계(031-481-1194)

경기도 안산시 단원구 중앙...

유찰 진행중
감정가 108,000,000원
최저가 8,894,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61496

수원지방법원 안산지원 2계(031-481-1194)

경기도 안산시 상록구 장화...

유찰 진행중
감정가 157,000,000원
최저가 1,065,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경53045

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 화정...

매각 완료
감정가 176,000,000원
최저가 123,200,000원
매각가 145,600,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경53031

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 정왕동 2706...

유찰 진행중
감정가 379,000,000원
최저가 185,710,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)