경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52977

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 경일...

매각 완료
감정가 240,000,000원
최저가 168,000,000원
매각가 176,555,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52958

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 초당...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52942

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 본삼...

매각 완료
감정가 82,000,000원
최저가 57,400,000원
매각가 71,619,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52916

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 광명시 영당안로36...

취하/변경 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52897

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 각골...

유찰 진행중
감정가 259,000,000원
최저가 126,910,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52877

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 당곡...

매각 완료
감정가 98,000,000원
최저가 68,600,000원
매각가 86,175,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52845

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 화정...

취하/변경 진행중
감정가 61,000,000원
최저가 61,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52784

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 경일...

유찰 진행중
감정가 269,000,000원
최저가 131,810,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52742

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 화정...

매각 완료
감정가 76,000,000원
최저가 53,200,000원
매각가 54,310,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52694

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 화정...

유찰 진행중
감정가 235,000,000원
최저가 115,150,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52646

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 호현로9번길...

유찰 진행중
감정가 255,000,000원
최저가 124,950,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52603

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 서해안로 16...

매각 완료
감정가 307,000,000원
최저가 214,900,000원
매각가 241,650,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)