경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52580

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 고잔...

매각 완료
감정가 110,000,000원
최저가 77,000,000원
매각가 94,111,111원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52469

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 선삼...

매각 완료
감정가 226,000,000원
최저가 110,740,000원
매각가 127,555,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52439

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 오목...

매각 완료
감정가 146,000,000원
최저가 71,540,000원
매각가 88,555,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52393

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 광덕...

유찰 진행중
감정가 193,000,000원
최저가 66,199,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52371

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 본오...

유찰 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 71,540,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52201

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 광명시 소하로76번...

매각 완료
감정가 220,000,000원
최저가 107,800,000원
매각가 109,600,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51900

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 월곶중앙로1...

유찰 진행중
감정가 352,000,000원
최저가 120,736,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경726

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 정왕대로117...

취하/변경 완료
감정가 220,000,000원
최저가 154,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경710

창원지방법원 진주지원 6계(055-760-3256)

경상남도 사천시 문선1길 8...

취하/변경 완료
감정가 203,000,000원
최저가 142,100,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64297

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 태마...

유찰 진행중
감정가 131,000,000원
최저가 15,411,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61250

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 상록구 막고...

매각 완료
감정가 201,000,000원
최저가 8,110,000원
매각가 8,110,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50212

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 와동...

매각 완료
감정가 179,000,000원
최저가 2,477,000원
매각가 2,600,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)