경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경71660

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 상록구 본오...

취하/변경 진행중
감정가 148,000,000원
최저가 35,535,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경71455

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 상록구 호동...

매각 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 84,770,000원
매각가 95,110,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경70636

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 광덕...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 70,000,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65160

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 광덕...

취하/변경 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 13,259,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5052

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 상록구 장상...

매각 진행중
감정가 19,860,000원
최저가 4,768,000원
매각가 4,800,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경61673

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 광명시 오리로984번...

취하/변경 진행중
감정가 272,000,000원
최저가 5,379,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52708

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 화정...

유찰 진행중
감정가 217,500,000원
최저가 106,575,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52598

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 본원...

유찰 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 78,890,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52540

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 와동...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 84,770,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52468

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 화정...

매각 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 142,100,000원
매각가 152,000,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52304

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 영화...

유찰 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 74,480,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52186

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 시흥시 시흥대로 10...

매각 진행중
감정가 185,000,000원
최저가 90,650,000원
매각가 111,500,000원
갱신 기준 04-26 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)